У меня был конь

У меня был
конь - огонь !
Детский конь -
не настоящий .
За поводья
я тянул ,
шёл за мной
мой конь
горячий !
Грива у коня
была ,
и колёсики с
платформой .
И в коне
душа жила ,
хоть не требовал
он корма !


Рецензии
Такой коняшка и у меня был в детстве, хоть я и девочка, я на нем и на улице, и дома скакала. Чудесное было детство. Ах, да, я же вам не сказала, что стих у вас тоже чудесный.
С детской улыбочкой к вам, Снегурочка. Заскакивайте ко мне на коняшке.

Нюша Снегурская   19.11.2009 11:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →