Счастье... ассоциации

Счастье - такая, порой, иллюзорная штука,
Вот оно было, а вот его больше и нет...
Нету его - и не жизнь уже вовсе, а мУка,
Есть оно снова - и будто включается свет!
Нежность ли слов или теплая ласка ладоней,
Стук ли сердец или вдруг закипевшая кровь,
Что есть на свете прекрасней, желанней,
бездонней...
Чем этот вечный синоним для Счастья - Любовь!


Рецензии
МОЯ ДОРОГАЯ...
Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ СЕБЕ ТЕКСТ ДЛЯ ПЛЭЙКАСТА...
ЧТО ПРОСТО НЕТ СИЛ СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ :)))
ТЕМ БОЛЕЕ, ТОБОЙ 100 ЛЕТ НАЗАД БЫЛО РАЗРЕШЕНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТВОИ СТИХИ НЕЩАДНО:)
НАДЕЮСЬ,У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ...

Влад Архитектор   15.04.2012 14:43     Заявить о нарушении
Все мои стихи для тебя открыты! Ничего, кроме благодарности!!!

Елена Лубоцкая   17.04.2012 12:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →