Это не баня

нет
непохожа на русскую
эта парная баня
холодно в ней
всё туман да туман
а за туманами –
осень...


Рецензии
Устав от муки сауны горячей,
Облившись жутко ледяной водой,
Ложусь в джакузи, как же быть иначе,
Гармонии почувствовать покой.

С улыбкой, Саша.

Александралт Петрова   19.11.2009 19:17     Заявить о нарушении
Везет Вам, Саша!
.
у меня лишь
дубовая бочка
в горной хижине
.
И все же - с теплом и улыбкой,

Игорь Грей Балацкий   19.11.2009 04:50   Заявить о нарушении
Это я про аквапарк пытаюсь сонет написать.

Александралт Петрова   19.11.2009 19:15   Заявить о нарушении
Пора приниматься за летние темы. )
Вдохновения Вам!

Игорь Грей Балацкий   19.11.2009 19:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →