До встречи

Никого. Тишина. Вторник. Вечер.

Томик Блока. Задумчивый взгляд.

Мой мирок абажуром подсвечен.

Кофе с лаймом, густой аромат :

растворяет, ласкает  и ...лечит.

«Здравствуй, завтра, ни шага назад!» –

новый лозунг /до знаковой встречи/.

Верю в то, что Ты будешь

М н е   р а  д . . .


Рецензии
Натуль, с наступающим Новым годом!
Счастья и здоровья тебе и твоим близким! И ещё тебе вдохновения!
С теплом,

Марина Фольмер   25.12.2009 13:02     Заявить о нарушении
Спасибо, Мариша! С ответными позравлениями и пожеланиями - Щасья, Успехов и всего самого самого доброго и светлого тебе и твоим близким!
Радуй нас новыми стихами!

С нежными обнимаками,

Наталья Дайлиденок Анна Джанима   26.12.2009 15:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →