Первое пояснение

Надеюсь на рассвет,
но не уходит тьма
и это здесь
символизировано
зримо
и возглас
двух непобедимых красок
дадаистичен –
Каркай Икс Сибино!


=======================
Ссылки:

http://stihi.ru/2009/11/18/4501 < П о т р я с а ю щ и й   ф а к т

В т о р о е   п о я с н е н и е > http://stihi.ru/2009/11/18/4640


Дополнительно смотри статью
брежневских времен
об этом авторе:
http://amkob113.narod.ru/koifman/kn_2.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →