Разговор с собой

Дождь лил стеной, тянулась мокрая дорога,
Ты шёл по хляби одинокий и немой.
Ты разговаривал с собой, с дождём и Богом.
И отзывался Бог звенящей пустотой...
Беседа шла – немного и немало –
О смысле жизни, сложен был вопрос.
И не мешала мокрая дорога,
Здесь в одиночестве шёл спор
Не в шутку, а в серьёз!
20/10/08


Рецензии
Понравилось, Анна.
Вопрос вечный, а ответа никто не знает.
Поэтому и понимает каждый по своему.
С уважением

Олег Котляревский   25.11.2009 14:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →