Красотки, красотки...

Я помню романы Золя, про дамское счастье, про рюши,
Про пояса, якоря... Тогда и не знали про сУши...
Красивый был мир у девиц, модели в витринах стояли.
Но были и те, кто читали... И много, и долго подряд.

И наши красавицы тоже бывали в Париже весной,
И  в "Дамское счастье" с восторгом, они забегали порой.
Их ленты , цветы привлекали, игривый в примерочной смех.
А кавалеры их ждали... И на бульварах...Успех!


Рецензии
В своё время взахлёб читала "Дамское счастье" Золя... Тогда было мало модной, красивой одежды, а сейчас - слишкoм много, глаза разбегаются. :-)

С теплом
~*

Вера Петрянкина   18.11.2009 17:57     Заявить о нарушении
http://www.berezovskaya.ru/
Вера, не помню, посылала ли Вам эту художницу- посмотрите, поднимет настроение!
С теплом!

Нина Ландышева   19.11.2009 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →