Участник 29

МЕНЮ ДЛЯ... ГАННИБАЛОВ.


Ребята, это ж  надо, я - попала!
Зашла погреться - милое кафе.
Официант меню  для... ганнибалов
Галантно предложил  с улыбкой мне.

Беру меню, не осознав подвоха.
Читаю. Дух свело. Вот это да!
<<Жаркое из ботаника>> - мне плохо!!!
Нет, хорошо, ведь не ботаник я.

Официант учтиво предлагает:
- Есть фирменный  десерт, Вам принести?
<<Блондинка в  черносливе>>. -  Так бывает?
Я не блондинка, мамочка, спаси!!!

- На вынос  можно <<Завтрак из туриста>>.
Какой кошмар, куда попала я?
- Есть <<Печень  алкоголика- артиста>>.
Стучит в мозгу: <<Ну, не туристка я>>...

<<Изысков кулинарных>>  жуть-лавина
Лишила чувств меня. Тампон нашатыря.
Мне объяснили  - праздник Хэллоуина
Решили отмечать мои друзья...

ИДИОТЫ!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →