Я не шучу

               

Я не шучу. Возможно ль - о святом
Шутить вот так - наивно и беспечно?
Хотя, наверное, возможно, что потом
О том не вспомню, отправляясь в Вечность...

Ну а пока, полна надежд и веры,
Читаю, что мне пишут кавалеры...
А прочитав, ложусь спокойно спать.
Да-да, в свою уютную кровать!

Вот тут-то начинается  такое...
Мне снится -  не одна я, что нас  двое!
Что ты мне шепчешь нежные слова...
Вот, лишь подумала и - кругом голова!

Хороший сон был - содержательный, смешной.
Понравился! Прими моё "ОПэ"!
А... как тебе? Понравилось... со мной?
Я в снах с тобой - принцесса... Сантропе!



Сложилось из моих ответов нескольким авторам,
поэтому ссылок не пишу.


Рецензии
Я - рифмоплёт, не быть вовек поэтом
И образцом изысканных манер,
Но вам пишу, как все, свой отзыв этот,
Поскольку в прошлом тоже - кавалер!
http://stihi.ru/2024/10/16/6437

Константин Совок   02.06.2026 08:50     Заявить о нарушении
Коль это так, то просто БРАВО!
Мне кавалеры - все по нраву.)))
Коль он не лезет в женихи,
Знать, не сметать за ним трухи!)))

Ковалева Елена   02.06.2026 09:56   Заявить о нарушении
Нет, я давно отженихался
И к старости живым добрался!

Константин Совок   02.06.2026 10:28   Заявить о нарушении
Вот-вот, и я такая тоже.
Теперь в стихах все дни итожу.)))

Ковалева Елена   02.06.2026 13:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →