Я не шучу
Я не шучу. Возможно ль - о святом
Шутить вот так - наивно и беспечно?
Хотя, наверное, возможно, что потом
О том не вспомню, отправляясь в Вечность...
Ну а пока, полна надежд и веры,
Читаю, что мне пишут кавалеры...
А прочитав, ложусь спокойно спать.
Да-да, в свою уютную кровать!
Вот тут-то начинается такое...
Мне снится - не одна я, что нас двое!
Что ты мне шепчешь нежные слова...
Вот, лишь подумала и - кругом голова!
Хороший сон был - содержательный, смешной.
Понравился! Прими моё "ОПэ"!
А... как тебе? Понравилось... со мной?
Я в снах с тобой - принцесса... Сантропе!
Сложилось из моих ответов нескольким авторам,
поэтому ссылок не пишу.
Свидетельство о публикации №109111801536
И образцом изысканных манер,
Но вам пишу, как все, свой отзыв этот,
Поскольку в прошлом тоже - кавалер!
http://stihi.ru/2024/10/16/6437
Константин Совок 02.06.2026 08:50 Заявить о нарушении
Мне кавалеры - все по нраву.)))
Коль он не лезет в женихи,
Знать, не сметать за ним трухи!)))
Ковалева Елена 02.06.2026 09:56 Заявить о нарушении
И к старости живым добрался!
Константин Совок 02.06.2026 10:28 Заявить о нарушении
Теперь в стихах все дни итожу.)))
Ковалева Елена 02.06.2026 13:57 Заявить о нарушении
