А я совсем еще юна
загнанной упреками и ложью, ...
странно. можеть быть тревожно.
свет,тьма, просторы ночи,
крадущиеся звуки тишины,...
раскатом грома тихие слова.
твои слова.
ну не молчи, скажи мне, что угодно,
как жаль что стол не может .
говорить этюдами написанные фразы
тобой забытые мечты.
что скажешь мне, простор небесный?
коль риторический вопрос,
то обращусь ка я ко бездне,
возмешь меня под свой покров?
так непонятно и неясно,
темно, быть может в темноте?
все тускло, пусто....
вот так сказка, не оказатся мне в мечте.
моя печаль-твоя отрада.
ну что ж,на этом решено. не буду спорить тут,
ребята...
пойду-ка выпью я вино.
с чего так грустно? боже правый....
а разве сможет кто понять?
я не прошу меня терзать.
вином.
вином залью я раны-за что мне пить,
коль нечем быть сегодня, мама.
как оказалась ты права,
а я совсем еще юна....
Свидетельство о публикации №109111801306
