Тёпло - тихое

Да нет, не услышишь меня,
Даже если я сброшусь с крыш.
Тишина – такая штука,
Её не почувствуешь, если кричишь.
Нет вопросов у пропасти тихой,
А тех, что есть – не понять.
Насколько мы стали друг другу чужими!
Я даже не дрожу перед тем,
Как тебя обнимать.
С утра не бегу опускать конверты
За тридевять зимних морей.
Я слушаю сонное тёплое солнце,
И, трепетом обнимая, вьётся
Цветок по хрупкой ноге моей.


Рецензии
ооооооооооооооооочень здорово. очень. мне понравилось

Черников   23.11.2009 12:45     Заявить о нарушении
^____^V
спасибоо

Оранжевый Человек   05.12.2009 18:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →