О любви

Вечер. Тихо. Снег и ветер -
Вьюга разгулялась.
А в душе, как после вьюги,
Пустота осталась.

Ты любил, и я любила -
Счастье было рядом...
Ты забыл, я не забыла -
Слезы льются градом.

А могло быть все иначе,
Чтоб любовь осталась!...
Вечер. Тихо. Снег и ветер -
Вьюга разгулялась...


Рецензии
"Вечер. Тихо. Снег и ветер -
Вьюга разгулялась.
А в душе, как после вьюги,
Пустота осталась.

Ты любил, и я любила -
Счастье было рядом...
Ты забыл, я не забыла -
Слезы льются градом.

А могло быть все иначе,
Чтоб любовь осталась!...
Вечер. Тихо. Снег и ветер -
Вьюга разгулялась..."
Лаконично!
Красиво!
Спасибо!
Заходите!
http://www.stihi.ru/2010/07/20/583

Владимир Лёвин   06.11.2010 16:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →