Мы давно уже взрослые люди...

Мы давно уже взрослые люди...
А внутри - мы всё те же дети,
Преподносим друг другу на блюде,
Дорогие нам с детства, вещи:
Не боимся казаться смешными,
Когда ищем лазейки в заборе,
Кувыркаемся, мы же - большие,
И никто не накажет... Поспорим?
Можем громко смеяться в трамвае,
Как в былые, младые годы,
И к романтике тянет нас в мае,
И всё также не верим в невзгоды,
Избегая учителя взора,
Как тайфун, можем смело промчаться
По таким нам родным коридорам,
Сознавая, что вот оно - счастье!
12.11.09.


Рецензии
Совершенно с Вами согласна, всегда приятно окунуться в школьные годы, хоть на чуть-чуть...

В предпоследней строчке, видимо "нам".
С наступающим Новым годом ! Всего самого - самого !

С теплом, Елена

Елена Пепел   26.12.2009 14:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Действительно, "нам"!
Спасибо за поздравление! И Вас - с Наступающим Новым Годом! Всего-всего и много-много!
С жаром, Лана

Лана Сокол   29.12.2009 17:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →