осени

кружит-спешит.не падает.
по вЕтру. как душа.
но танец тот не радует
ведь осень хороша?
спокойсткие сухих костров,
в бульварах затерявшись,
вдяхаешь.был ли ты готов
единожды оставшись
в той осени,что навсегда одна.
с безумной ветра песней
летит душа.ко всем чертям!
ведь с ними интересней?


Рецензии
спокойсткие, вдяхаешь наверно ошибки?

Попов Сергей Пантелеймонович   20.11.2009 16:52     Заявить о нарушении
я ж сразу сюда пишу...без заготовок:)..спешу не потерять мысль:)

Дрянъ   20.11.2009 20:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →