В тамбуре

В тамбуре так холодно,знаешь...и кажется,что сигарета перестанет пускать дым...покроется льдом и упадет из моих рук на этот незнакомый пол. На окнах узоры такие красивые...что я и  не вижу проходящих огней...да и нужны ли они мне...просто окна нужны для того,чтобы смотреть в них, а я не могу... Просто Любовь дана для того,чтобы быть счастливым, а я не могу....


Рецензии
"Просто Любовь дана для того,чтобы быть счастливым, а я не могу...." так до боли знакомо...

Ада Миллер   01.10.2013 18:40     Заявить о нарушении
ну ничего, ничего
еще проснется эта Любовь!

Милена Райт   05.11.2013 09:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →