Вспоминаю

Забытые лица рисует мне дождь,
Голос твой, руки, глаза вспоминаю,
Сижу, грущу, немного я мечтаю,
И тебя одного, целый день вспоминаю.

Всё – суета сует и лишь дожди,
И тебя я полюблю, только жди,
Что было до того, а впереди,
Моя любовь – последнее, прости.

Жаждав, надейся, волнуйся и жди,
Когда, нет силы верить, уходи,
Нам не помеха снега и дожди,
Грусть и тоску ты с собой забери.

16.11.2009г.


Рецензии
Чудесная лирика Виктория,каждый стих неповторен.

Галина Гродюк   01.12.2009 18:07     Заявить о нарушении
Галина,спасибо огромное за теплые, приятные слова и поддержку.Удачи Вам и творческого вдохновения.

Виктория Пекер-Ткач   02.12.2009 12:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →