Где же ты?

Нет ни строчки , нет ни слова
Я скучаю – снова, снова
Осень , дождь , туман , зонты
Все так мрачно, где же ты?

Где твой взгляд, улыбки солнце
Лучик счастья , мне в оконце
Я не слыша голос твой
Сам уже почти немой

Все не так и жизнь , как в клетке
Я застыл в одной отметке
День иль ночь, отсчет теряю
Что грущу напрасно – знаю

В жизнь мою , ты вновь ворвешься
Так же , мило улыбнешься
Скажешь теплые  слова
Вновь закружит голова

А пока , все как и есть
И часов тоски не счесть
Но минуты пролетая
Приближают годы рая


Рецензии
ВАШЕ СЧАСТЬЕ ВОТ-ВОТ УЖЕ НА ПОДХОДЕ. ВЕРЬТЕ- ВСЕ ВПЕРЕДИ.ВАШ АНГЕЛ ВАС НЕ ЗАБУДЕТ.СЧАСТЬЯ ВАМ.

Людмила Морозова-Шех   28.11.2009 19:32     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила за теплые слова! Желаю Вам всего хорошего!!! Удачи Вам!

Владимир Фадеев   28.11.2009 20:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →