На сердце грусть моя

Скучаю по тебе я
Не хватает мне тебя
Так одиноко и грустно мне сейчас
Некому меня обнять, поцеловать
Сказать теплые, нежные слова
Так плоха и тоскливо на душе
Почему?
Не знаю я ответа и сама
На этот поставленный вопрос
Грустно, одиноко
Почему, почему?
Так плоха мне на душе
Тебя нет
И снова слово нет
Открою я глаза
И тебя со мной рядом не будет
Потому что знаю я
Что это лишь твой образ
Который хранится в моем сердце
Смотрю на фотку твою
И хочется мне заплакать
И слез своих сдержать не могу


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →