А музыка ушла...

                "Я больше ничего не пишу -не хочется, да и душа не просит."         
                АТЛЕТ
               
Не просит сердце, музыка ушла,
мне ничего не хочется сегодня...
Звенящая зависла тишина
под выцветшим осенним небосводом.

В безвременьи - нет ни начала , ни конца -
сон летаргический, космическая кома...
Лечу без направления, без руля,
так странно безразличие... и кроме
рассветов, удлинений теней дня
не замечаю ничего, ничто не помню.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →