Я ела клубнику, смотрела на море

Я ела клубнику, смотрела на море.
Нелепо и дико, что я не с тобою...

А пенное море бурлит у причала,
Давай же, давай же начнем все сначала.

И белая чайка кружит над волною.
Нелепо и дико, что ты не со мною....


Рецензии
Неожиданно получилось в том смысле, что почему-то образ женщины с клубникой обычно используется для изображения этакой стервочки, которая водит мужчин за нос, но ни как не страдает по ним :)

Николай Провоторов   16.11.2009 12:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →