Алхимия дилетанта

Путано, бессмысленно, невнятно - наяву  карта снов в огромных белых пятнах - но живу. Смешиваю в  ступке  компоненты наугад,  измельчаю  сутки до момента – всё подряд. Может быть, из этой новой взвеси с влагой  слёз  А. Хранитель  новый блин замесит, и всерьёз. Будут там молекулы улыбки, счастья сплав… И в осадок выпадут ошибки, буйный нрав размягчится ласковым елеем … Всех любя, буду жить, от благолепья млея. Без тебя.


Рецензии
Наконец-то я имя Ваше узнала. Добрый вечер, Лена :)
Я хочу присоединиться к предыдущему рецензенту, и сказать, что даже жаль, что столько сил уходит на пародии и рецензии. Кабы не они, снега бы выпало больше на наши души. Он бы сам собой и покрыл слякоть, и писать бы не пришлось о ней...Хотя понимаю, что необходимо и нас, буратин, отслеживать, и над многим смеяться, иначе как без этого...Но, заходя на страницу к Вам, жду всегда таких вещей, как Алхимия дилетанта, как 2 снежных, и барашковое, и еще про сестер Веру и Надежду, с которыми вы плясали :), а не ироничных рецензий.
Они какие-то более настоящие.
Ну, вот, именно так почему-то...
Но, конечно, это сугубо личное мнение. Я могу и ошибаться.
И еще совсем маленькая просьба...
Я понимаю, что ковыряться в старых заметках, или отыскивать заново то, что Вы мне уже отправляли, может принести некотрые неудобства, но я наводила уборку на странице, и стерла случайно все "трамвайное", которое вы мне отправили. И песня ушла. И текст. И все.
Не могу отыскать.
Возвратилась послушать, а вместе с верхними рецензиями ушли все Ваши замечания. Отправьте хотя бы ссылку на песню по новому, пожалуйста...
Маша.

Мария Луценко   09.12.2009 01:17     Заявить о нарушении
Маша,спасибо за добрые слова! сразу хочу сказать, что времени у меня очень мало, поэтому и на написание собственных "настроений", и на рецензии-пародии его остается совсем чуть-чуть, поэтому всё происходит экспромтом, Сразу не напишу- потом уже никогда, потому что ваяю зачастую прямо в окошко, и копий не остается...А что до настоящего или не настоящего- для меня главное- это живой сиюминутный отклик, на снег ли,на чьи-то сверхинтеллектуальные потуги... так что это всё-живое...Собственно, почему принято считать, что снег- более уместный повод к написанию стихотворения. чем "гениальный" опус стихирского автора???
Сейчас поищу катю Болдыреву:))

Леди Гор   09.12.2009 11:33   Заявить о нарушении
http://boldyreva.bard.ru/
это Катин сайт- а прямую ссылку на песню "Квадратной" я не нашла.

Леди Гор   09.12.2009 11:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.