Я не провидица, и Вам не знать судьбы..

Я не провидица, и Вам не знать судьбы.
Но есть в несправедливом мире кто-то,
Кто не допустит, чтоб в открытые гробы
Стекала кровь с помоста эшафота.

Кто не позволит, чтобы честные сердца
Покрылись ржавчиной и разъедались пылью…
Кто не подрежет нашим песням крылья,
Кто не захочет подлого конца.


Рецензии
Сколько справедливого гнева в ваших строках!!! замечательное стихотворение!!!

Олеся Зимина   16.11.2009 09:12     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →