S. ave O. ur S. ouls

Мы с тобой обезличены.
Обездушены.
Вместо любви у нас клавиши,
Оцифрованные голоса.
Мы внебрачные дети постмодернизма,
Внуки Маркеса.
У нас на полу "Сто лет одиночества",
В сумочках томик Паланика.
Мы слушаем Muse
И ненавидим Каулитца.
Мы пишем о геях,
Мы рисуем на афальте черное солнце.
Мы с тобой обезличены.
Обездушены.
Вместо любви у нас ром и текила,
Вместо надежды - запись в ЖЖ.
Тук-тук, помогите!


Рецензии
Когда-нибудь роботы действительно ответят. И в эту секунду они станут людьми.
Не-идеальными.

Шатци Шелл   16.11.2009 01:53   Заявить о нарушении
Боюсь, к тому моменту мы сами благополучно пропатчим себя до их состояния. если уже не

Маайна   16.11.2009 04:48   Заявить о нарушении
И мы опять разминемся во времени и пространстве. Может быть, так уже было? И люди с роботами потсоянно меняются местами, так и не в силах встретиться, совпасть в единственной точке.

Шатци Шелл   21.11.2009 01:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →