На работе

         

Эх, рвануть бы щас на волю
По извилистым путям!
Заглянуть на свечку к троллю
И на пиршество к чертям.

Полетать с колдуньей в ступе
Да пройтись по трын-траве.
Посмотреть, как беса лупит
Сатана по голове.

С лешим прятаться под ивой,
Заплутавших вкруг водить.
Да с русалкою красивой
О лещах поговорить.

И на поле перебранном
За Отчизну и царя
Угостить хмельным стаканом
На коне богатыря.

Эх, рвануть бы щас на волю!
Влет, наотмашь, напролом!
Но… зашел я только к троллю
За начальственным столом.


Рецензии
Лучше, если б в кабинете
За начальственным столом
Восседала гордо леди,
Да блондиночка притом)))

Мухаббат Абдурахманова   15.11.2009 19:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →