The Мля!

Рецензия на стихотворение Андрея Пшенко "Зе Мля"
http://www.stihi.ru/2009/06/25/7022

***

The Мля! Как много в этом звуке!
Грустим мы о the Мле, она одна!
Родной the Мли возьмём пригоршню в руки,
Вдохнём ноздрёй и скажем:" Блин! The Мля!"

Родной the Мле мы посвятим поэмы...
Сигнал мигает... Вам письмо!
Понравилась про the Млю Ваша тема!
Прошу продолжить... или one piece more! =))))

***


Рецензии
Когда под астролётом синий шарик
Искрится, я пою тебе, The Мля.
Я - космонавт, простой российский парень,
Плюю с высот на Вашингтон, The Бля!
:-)))

Сергей Соколов   10.08.2012 02:02     Заявить о нарушении
=))
В иллюминатор я смотрю на шарик,
Мне сверху видно, я же наверху,
В Россию лезут всяческие твари,
Но мы им всем покажем Кто есть Who!

=))

Анатолий Зайцевский   10.08.2012 02:34   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →