Прогулка

Я вас сегодня провожаю
Вы зябко жметесь в пальтецо
Хочу снежинкою растаять
Что падает вам на лицо

Хочу обнять, но только руку
Я подаю, где гололед
Терзаем сладостною мукой
И не мечтаю наперед

Мы говорим, о чем то, важном
Хотя вообще то ерунду
Что снега выпало на сажень
Как вы катались на пруду

Мгновенья жду, чтоб поскользнулись
И вас на руки подхватить
И чтоб, вы мило улыбнулись
Как мало счастья, что бы жить!

Но вы идете очень твердо
И вдруг, сказали, что пришли
Я принял благодарность гордо
Вы тихо к двери подошли

И вдруг, вы, молча, обернулись
Я не забуду  этот час!
И очень мило улыбнулись
Не скрыв своих счастливых глаз


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →