Мотылёк

Мотылёк летает, бьётся об стекло...
Может хочет он отворить окно
Может хочет он поднятся высоко
Ощутить свободу, может быть, полёт,
Но сидит он смирно около стекла
И взлететь не может...
Может только мыслью подняться в облака.
Может только мыслью ощутить себя.


Рецензии
Думаю, лучше "о стекло". Почему не поместишь своё фото?
С уважением и теплом,

Владимир Мальчевский   28.01.2011 03:26     Заявить о нарушении
Может только мыслью ощутить себя.
_________________________________
Вероничка, а интересно, кто-нибудь знает, что тебе 12 лет?
Удач тебе, вдохновения! Я с тобой.

Владимир Мальчевский   27.11.2011 16:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →