Прольюсь дождем...

Дождем весенним за тобой во след,
Пойду, как тень, ныряя в темноту,
И безрассудству оправданья нет -
Возможно там, без света, пропаду.

Возможно там, останусь без тепла,
И все начать я не смогу сначала,
Любовь свою, что в сердце принесла -
Умою влагой собственной печали!

Прольюсь дождем, и упаду к ногам,
И отразится взгляд, в зеркально - чистой луже.
А кто то будет рад - моим простым стихам,
И он поймет, как ты мне безнадежно нужен!


Рецензии
Жанна, замечательно и грустно написано, очень ярко и образно! Понравилось!

Елена Ларская   05.02.2011 23:23     Заявить о нарушении
Когда писала, столько эмоций в него вложила! Все так живо еще было .....тогда..... Спасибо, милая! С любовью! Жанна.

Милость Божья   16.02.2011 22:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →