Пил коньяк

Уже не помню я вчера,
Закрыл как все, и как в кровать –
Немного выпил коньяка,
Пол-литра где-то было так.

Погода – осень, дожь и мрак,
Грязь, слякоть – просто жить нельзя,
Вот и подсел я на коньяк –
Вчера заехали друзья.

Когда же вечером я лег?
И как одежду снял с себя?
И с головой хорошо все –
А потому что пил коньяк.

Хоть обезвожен утром я,
Не узнаю хотя я все –
Виной всему оптяь коньяк,
Не пил паленое дерьмо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →