Если ничего не болит

Отзыв на «Радость в наших руках...» (Ерухимович Александр Леонидович)
http://stihi.ru/2009/11/15/2014

Если ничего не болит,
сам Бог веселиться велит.


Рецензии
Ничего не болит у покойников.

Нани Кузнецова   15.11.2009 13:15     Заявить о нарушении
У молодых редко что-нибудь болит.

Лев Полыковский Мысли   15.11.2009 19:17   Заявить о нарушении
Они просто не замечают этого.

Нани Кузнецова   15.11.2009 20:24   Заявить о нарушении
Значит не так сильно болит, чтобы заметил.

Лев Полыковский Мысли   15.11.2009 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →