Пустыни и родники

Хорошо, если у тебя был друг.
Хорошо - и если он ушёл вдруг...
И в пустыне где-то есть родники...
А влюбляться могут даже старики...

Через много-много сотен лет
Будет новый друг, и будет солнца свет...
Лишь за горизонтом где-то будет жить звезда -
Одинокая. И это - навсегда.


Рецензии
Завтра приду тебя читать. Чудесные стихи!
Аминь.

Чепушинка   15.11.2011 21:48     Заявить о нарушении
:)) Спасибо:)

Бегущая По   17.11.2011 02:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →