Пусть мир...

 ПУСТЬ    МИР...


Пусть     Мир   сгорит --- не  больно   мне  ничуть.
Пусть   Мир  утонет --- никого   не  жалко.
Если   в  ночи   не  можешь   Ты   уснуть,
Пусть   мир   раздавит   моровая   свалка.


И   пусть   над  Миром   воцарится   мгла.
И  хладный   лоб  наморщит   сфинкс   угрюмый,
Когда   я   нот   Твоих   не  сберегла,
И    Муза   вслед   глядит   с  печальной   думой.

                13.11.09, ТЕЛЬ-АВИВ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →