Фонарики

Кто-то большой
В тёмном городе,
Ночью зажёг фонари.
Белые , жёлтые, синие,
Будут гореть до зари.
Сразу светлее и праздничней
Улицы , скверы, дома.
С неба глядит улыбается,
Яркий фонарик луна.
Я полюбуюсь на звёздочки
И до утра не усну.
Чтоб подсмотреть
Кто на облачке,
Там зажигает луну?


Рецензии
ОДНОЗНАЧНО, РЕБЕНОК НЕ УСНЁТ... ПОТОМУ ЧТО "ЛУНАТИК"
С УВ.ИРЭН

Рина Литледи   04.12.2009 18:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →