Помню...

Помню первое наше свидание,
Сердце билось, а голос дрожал,
Не письмо пишу тебе - послание,
Благородная мысль так светла.

Как хочу я любимым тебя называть,
Обнимать, быть с тобою навечно,
Расцелую всё, что можно целовать,
Но такому, не сбыться, конечно.

Я так же люблю, даже больше поверь,
Не смогу я с разлукой смириться,
В такой любви не может быть потерь,
Разве это сможет повториться?

Надеюсь, скажем, друг другу «ЛЮБЛЮ»,
И застынем на век в поцелуе,
Я жизнь свою на полосы делю,
О счастье нашем молю, аллилуйя.

14.11.2009г.


Рецензии
У Рутении много рецензий, а у Вас мало! В чем дело - не в стихах же! Загадка!
Может быть в фамилии - Пекарь-Ткач. Очень прозаично. А у нее поэтично - Рутения!

Михаил Гуськов   21.11.2009 07:38     Заявить о нарушении
Михаил,я не борец за рецензии.И очень горжусь своей фамилией.Пекер-это моя девичья.На каждый товар свой покупатель...)))

Виктория Пекер-Ткач   22.11.2009 12:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →