ж

где же вы столько
слов берете
я буду биться
своей буквой
ж
не смейте меня записывать
в мертвые
я еще поживу вообще
я еще поброжу
и поколоброжу
между
жутко
прекрасных дам без сердца
и может быть может быть может
я сожгу
свое сердце тоже.


Рецензии
Что,все так плохо? Ну и хорошо,чтоеще есть желание калабродить.Я думаю в хорошем смысле.Тогда хорошего колоброда!
С теплом души мокй-Галина

Галина Сопикова   14.11.2009 23:00     Заявить о нарушении
Думать вредно.
Это портит мясо.
и не сможете вы
ни кала ни бродить.
нюхайте
белые цветочки
это полезно для почек.

спасибо.
от холода сердца.
Эскарго.

Эскарго   14.11.2009 23:14   Заявить о нарушении
Фу как, грубо и не поэтично )))))))))))))))))

Игорь З   15.11.2009 18:19   Заявить о нарушении
именно !

Эскарго   15.11.2009 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →