я

глаза мои
ведь тоже они взрослеют
под кожей
жирные чайки
наливаются снегом
я проебываю еще одно утро
в сочном дыму.
я не думаю больше
о смерти
там уже все до дыр
я грызу
твою косточку и
смотрю в окно.


Рецензии
Грубо,не поэтично,-Галина

Галина Сопикова   14.11.2009 23:02     Заявить о нарушении
именно так ! Эскарго

Эскарго   14.11.2009 23:11   Заявить о нарушении
Самое великолепное в этом стихотворении- реплика на рецензию! Рукоплещу стоя!...)))

Игорь З   15.11.2009 18:03   Заявить о нарушении
хэйо-хо!

Эскарго   15.11.2009 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →