Надпись на могиле - одностишье

Иди! Я догоню.


Рецензии
Вернись! Немедленно!

Галина Милова   24.11.2009 19:41     Заявить о нарушении
Это надо писать на плакате в отделении реанимации.

Владимир Платоненко   24.11.2009 19:51   Заявить о нарушении
В реанимации такого не напишут!
Это я Вам как врач анестезиолог-реаниматолог говорю...
Иногда хочется сказать " Уходя- уходи!", ибо возвращение проблематично.

Леся Маркова   30.04.2010 18:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →