Ну-ка, ну-ка...

Ну-ка, платьице, снимайся,
Быстро в шкафчик отправляйся.
Раз, два, три, четыре, пять,
Нашей дочке нужно спать.

Ну-ка, туфельки, снимайтесь,
Под кроватку забирайтесь.
Раз, два, три, четыре, пять,
Нашей дочке нужно спать.

Вы, косички, расплетайтесь!
Вы,кудряшки, рассыпайтесь!
Раз, два, три, четыре, пять,
Нашей дочке нужно спать.

Ну-ка, глазки, закрывайтесь,
Сон увидеть постарайтесь.
Баю-баюшки-баю
Ненаглядную мою!


Рецензии
Понрависоль, а в третьем стоблике у Вас очепятка РВЗ,а надо РАЗ. Извиняюсь за вмешательство.

Ребка   20.11.2009 22:37     Заявить о нарушении
Спасибо, сейчас исправлю! Вот так всегда: поспешишь - людей насмешишь :)

Маслова Светлана   22.11.2009 09:34   Заявить о нарушении
Да это часто бывает, не руками же пишем, а на клаве набираем))))

Ребка   22.11.2009 13:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →