Мне всегда была близка тема грусти
Рано или поздно с тобой остаются только те люди, которые также как и ты смотрят на звезды, радуются солнцу, и счастливы, что рядом есть ТЫ, каким бы ТЫ ни был.
Мне всегда была близка тема грусти.
Прогуляться со мной каждый хочет...
Поплачу - и тоска меня отпустит...
Дорожу я земным прозябанием.
Мой рост примерно 1 метр восемьдесят пять сантиметров.
Шикарно...
И я спешу к тебе скорей сквозь противление ветров.
Реально!
Мой вес примерно - восемьдесят кило,
Но он меняется...
Детство давно прошло...
Люди теряются.
Как мне легко рифмовать!
Я узурпатор?
Просто надо рифму знать...
Парадигматор.
Обида - это гнев,
Направленный против себя самого...
Без тебя мечта - блеф...
Жду тихо врача, чтобы плюнуть в него.
А кто ты? сам.
Расскажи...
По вечерам -
Не пиши...
Жду ответов ))))
Не надо приветов.
***
Слова жизни:
13 ДЕКАБРЯ день памяти святого апостола АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО
;;;;;;;;;;;;;
Величаем тя, апостоле Христов Андрее, и чтим болезни и труды твоя, имиже трудился еси во благовестии Христове
Тропарь апостолу Андрею Первозванному, глас 4
Я;ко апо;столов первозва;нный/ и верхо;внаго су;щий брат,/ Влады;це всех, Андре;е, моли;ся/ мир вселе;нней дарова;ти// и душа;м на;шим ве;лию ми;лость.
Перевод: Как призванный первым из апостолов, и верховного Петра родной брат, Владыку всего мира моли, Андрей, да дарует Он мир вселенной и душам нашим великую милость.
Кондак апостолу Андрею Первозванному, глас 2
Му;жества тезоимени;таго Богоглаго;льника/ и Це;ркве возсле;дователя верхо;внаго,/ Петро;ва сро;дника восхва;лим,/ зане; я;коже дре;вле сему;, и ны;не нам воззва;:// прииди;те, обрето;хом Жела;емаго.
Перевод: Соименного мужеству (от др.греч. ;;;;;;; — мужественный) Богопроповедника и призванного первым из учеников Спасителя, родственника Петра восхвалим; ибо он, как некогда ему, и ныне нам возгласил: «Придите, мы нашли Желанного!» (Ин.1:40-41).
Молитва апостолу Андрею Первозванному
Первозва;нне апо;столе Бо;га и Спа;са на;шего Иису;са Христа;, Це;ркве после;дователю верхо;вный, всехва;льне Андре;е, сла;вим и велича;ем апо;стольския труды; твоя;, сла;дце помина;ем твое; благослове;нное к нам прише;ствие, ублажа;ем честна;я страда;ния твоя;, я;же за Христа; претерпе;л еси;, лобыза;ем свяще;нныя мо;щи твоя;, чтим святу;ю па;мять твою; и ве;руем, я;ко жив Госпо;дь, жива; же и душа; твоя; и с Ним во ве;ки пребыва;еши на Небеси;, иде;же и лю;биши ны то;южде любо;вию, е;юже возлюби;л еси; нас, егда; Ду;хом Святы;м прозре;л еси; на;ше е;же ко Христу; обраще;ние, и не то;чию лю;биши, но и мо;лиши о нас Бо;га, зря во Све;те Его; вся ну;жды на;ша. Та;ко ве;руем и та;ко сию; ве;ру на;шу испове;дуем во хра;ме, и;же во и;мя твое;, святы;й Андре;е, пресла;вно созда;ся, иде;же святы;я мо;щи твоя; почива;ют; ве;рующе же, про;сим и мо;лим Го;спода и Бо;га и Спа;са на;шего Иису;са Христа;, да моли;твами твои;ми, я;же при;сно послу;шает и прие;млет, пода;ст нам вся потре;бная ко спасе;нию нас гре;шных; да я;коже ты а;бие по гла;су Го;спода, оста;вль мре;жи своя;, неукло;нно Ему; после;довал еси;, си;це и ки;йждо от нас да и;щет не свои;х си, но е;же к созида;нию бли;жняго и о го;рнем зва;нии да помышля;ет. Иму;ще же тя предста;теля и моли;твенника о нас, упова;ем, я;ко моли;тва твоя; мно;го мо;жет пред Го;сподем и Спаси;телем на;шим Иису;сом Христо;м, Ему;же подоба;ет вся;кая сла;ва, честь и поклоне;ние со Отце;м и Святы;м Ду;хом во ве;ки веко;в. Ами;нь.
#13декабря #апоcтолаАндреяПервозванного
Свидетельство о публикации №109111402593