Болею вновь прекрасным сновиденьем...

Болею вновь прекрасным сновиденьем,
Где при объятьях страстных я и ты.
И просыпаюсь при счастливом вдохновеньи,
Влекомый ввысь абстрактным наслажденьем…
Шагнув в простор той дивной красоты!

Шагнув в простор той дивной красоты,
Я возвращаюсь без желания оттуда.
Из дивной сказки и прелестнейшей мечты,
Там, где в лучах блистали я и ты…
Явь дополняет только день мне, как простуда!











Фото размещено из Интернета...


Рецензии
Евгений,какой же Вы любвеобильный... С улыбкой. Людмила.

Частушечки От Душечки   14.11.2009 09:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!
Приятная рецензия однако!!!
Удачи!

Евгений Заикин   14.11.2009 09:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →