Вновь утро жаркими лучами...

Вновь утро жаркими лучами
Обнимет ласково тебя!
И перед ясными очами
Предстанет, радостью дивя!
И сокровенной простотою
Целуя милые уста,
Наполнит яркой красотою,
Шепнув: - Люблю тебя, звезда!

Июнь 09г.

С.В.


Рецензии
Нежно и мило!
Особенно приятно звучит в зимнее время!
Эти строки хорошо бы на зеркало прикрепить и читать, вскакивая в 7 утра!:)

С уважением к автору, и тому, кому посвящен стих.
ЯнА.

Яна Анина   12.12.2009 20:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →