Я лежу в тишине

Я лежу в тишине и смотрю в потолок,
В голове скачут мысли, их запру на замок,

Я лежу в лунных бликах и пытаюсь заснуть,
Но мешает дышать , воздух давит на грудь.

Ты давно уже спишь,  ну а я всё лежу,
Ты моё вдохновение, я тобой дорожу.

Не могу сказать стоп, строчки сами бегут,
В окна светит луна и метель всё метёт.

Я пишу для тебя, я болею тобой,
Ты вся радость моя, ты мне даришь покой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →