Рыжую в квадрате

рецензия на «Я - любовница Листопада...» Sabunyak
http://www.stihi.ru/2005/12/28-2450


Эх, да рыжую в рыжей постели
да любимой порой полюбить...
вихри страсти повыше взлетели
и опали, еще раз чтоб взвить


Рецензии
нихрена не понятно о чем это вообще

Меч Справедливости   08.02.2010 13:59     Заявить о нарушении
я хотел бы рыжую девчушку полюбить в листьях прохладных осенних, опавших, осенью естественно, страстно, как это свойственно натуральным рыжим ,страстно добезумия

Владислав Чафонов   08.02.2010 21:04   Заявить о нарушении
да жена наверно не разрешает. да?)

Меч Справедливости   08.02.2010 21:05   Заявить о нарушении
мы на грани развода, и вообще, если люди не спят, то можно и не спрашивать разрешения, Верно?

Владислав Чафонов   08.02.2010 21:13   Заявить о нарушении
наверно верно. жалко конечно что разводитесь

Меч Справедливости   08.02.2010 21:15   Заявить о нарушении
у каждого этапа в жизни своё назначение

Владислав Чафонов   08.02.2010 21:17   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →