из дискуссии...

Владимир Полуничев13-11-2009 21:49 

Но точка же размеров...не имеет!
А значит, нет...её сторон!
Никто её...увидеть не сумеет -
Тут - Геометрия!Но в Физике - закон!
И всё, что видим мы - воображенье наше !
Реальность - многомерней! - Не для нас!
И только, чем душа мудрей и краше,
Тем глубже Мир увидит...её Глаз!

 http://my.mail.ru/my/conference?conference=-109657


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →