Смысл жизни

Какое счастье просто жить,
Любить,надеяться и верить,
Творить добро,детей растить,
В них семя Слова Божья сеять!
Своих трудов плоды пожать,
Сынами,дочерьми гордиться.
Их в христианстве воспитать,
По вере жить всегда стремиться!


Рецензии
Так все понятно, Татьяна!
Спасибо за стихи!

Приглашаем Вас на межрегиональный семинар.
http://www.stihi.ru/2014/02/20/7102

Нелли Зима   25.02.2014 15:23     Заявить о нарушении
Дорогая Нелли Витальевна!Спасибо большое за приглашение!С удовольствием,бы,приехала на семинар,тем более на Святое место в Дивеево.Но,к сожалению,с работы меня не отпустят,пока ещё до отпуска далеко,а заменить меня некому.Если Бог даст,может летом приеду!

Татьяна Неклюдова   25.02.2014 22:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →