Ангел

Весенний дождь. И слёзы на стекле, небесных звёзд незримое свеченье, зачёркнут день опять в календаре. И снова дух земного просвещенья. И в душу день за днём приходит боль. И бьёт по венам в сердце с новой силой. На рану свежую мне кто то сыплет соль. Но я одна, со мной один в квартире ... единственный ангел мой хранитель. С поломаными перьями на крыльях. Склонился в ожиданье надо мной, но не смотря на все его усилья, я не смогу вздохнуть... Глаза открыть. Увидеть простыню забрызганную кровью. Я не могу на свете жить. И в сердце раны лишь усыпанные солью. И я взлетаю в верх на яркий свет. Ждёт Божий суд, сполна за всё отвечу... Отвечу я за все 13 лет, их прожила не просто так на свете. Не обманула... Не предола... Я не убила чувств... И Я ПРАВА... В награду жизнь, и чувствую я ветер. И счастье жить, и счастье оправдать, то что тебе предпосланно всевышним. Есть людиАнгелы. Их на своём пути встречать почаще бы. Они не будут лишними...


Рецензии
вроде рифма есть, а выглядит прозой.
удачи Вам!

Рубе Мария   21.11.2009 21:24     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →