Понимаю не быть нам рядом...

Понимаю: не быть нам рядом.
Понимаю: такая судьба.
Но жалеть и плакать не надо.
Я ушел, причем навсегда.

От тебя закрыл я сердце.
Пусть болит, но я потерплю.
Холод внутри, мне не согреться -
Все прошло. Уже не люблю.

Ну, прощай. Закрывай за мной двери.
Ну, прощай, и давай, не грусти.
Чувства есть? нет,я не верю.
Только сердце все же болит...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →