После лета...

Прозрачных листьев желтизна-
Итог минувших жарких дней.
И на висках - не седина-
Итог прошедшей жизни всей.

Застыла в мире тишина,
Небес поблекла синева,
По глади озера - волна,
Вот-вот настанут холода.

Ковром богатым сразу став,
Шуршит опавшая листва,
В осенней дымке леса даль…
И спорит с радостью печаль…


Рецензии
красиво!!!!!!! по осеннему

Михаил До   14.11.2009 11:19     Заявить о нарушении
Спасибо за высокую оценку, Михаил, очень люблю осень...

Румия Безматерных   14.11.2009 16:37   Заявить о нарушении
очей очарованье :))

Михаил До   14.11.2009 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →