Для чего?

Для чего этот цирк?Для чего это пойло?
Для того чтоб забыть то,что я и не вспомню...
Для чего начинать, если будет кончина,
Если все пропадет, не дождавшись начала..
Для чего жизнь дана? Ведь закончим внезапно...
Не хочу продолжать говорить о неясном..
Не хочу не любить, не хочу ожиданья,
А хочу лишь парить в ожидании рая.
Для чего та картина без блик и эмоций?
Для чего этот нимб?Просто так?Как придется?
Для чего рисовать без эмоций и красок?
Для того,чтоб дурак показал как мараться?
Для чего мы живем?Для чего мы рисуем?
Чтобы всем показать то,о чем мы тоскуем?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →