Хочу поэтессу

Рецензия на «Любил, друзья, я разных баб!» (Кирилл Соломонов)
 http://stihi.ru/2009/09/08/2908

Я с детства знал - у кореянок поперёк,
Но в жизни их так трахнуть и не смог.
Научный стих твой похвалы достоин;
Раз вдоль у всех,то я теперь спокоен!

Вот с поэтессой быть мне не пришлось.
Ну,как-то,поэтессы не нашлось.
Теперь опять мне есть,о чём мечтать -
Я буду поэтессу соблазнять


Рецензии
Друзья, я в жизни повидал немало,
Любил поэтов, пылких поэтесс.
Ах, лучше б я любил свиное сало
И ел его под водочку и без...

Борис Шварц   14.11.2009 21:18     Заявить о нарушении
С поэтами мне как-то не пришлось,
А,может,ласкового просто не нашлось,
Или ориентация не та;
Мне баб хватало,в общем-то всегда.

Александр Басин   15.11.2009 00:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →